Бесплатная доставка при оплате Tpay!
Платная доставка по Украине:
Платная доставка из Европы:
| Вес с упаковкой | 0,98 кг |
| Детали цвета | Глянцевый |
| Длина | 21 см |
| Производитель | Grohe |
| Размеры с упаковкой | 25 x 11 x 25 см |
| С креплением | Нет |
| Серия | Tempesta |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Круг |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Хром |