Бесплатная доставка при оплате Tpay!
Платная доставка по Украине:
Платная доставка из Европы:
| Вес с упаковкой | 0,65 кг |
| Детали цвета | Глянцевый |
| Длина | 14.7 см |
| Производитель | Grohe |
| Размеры с упаковкой | 9 x 8 x 21 см |
| С креплением | Нет |
| Серия | Relexa |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Другое |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Хром |