Бесплатная доставка при оплате Tpay!
Платная доставка по Украине:
Платная доставка из Европы:
| Вес с упаковкой | 1,24 кг |
| Детали цвета | Глянцевый |
| Длина | 25 см |
| Производитель | Grohe |
| Размеры с упаковкой | 30 x 9 x 31 см |
| С креплением | Нет |
| Серия | Vitalio Start Shower System |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Круг |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Хром |