Бесплатная доставка при оплате Tpay!
Платная доставка по Украине:
Платная доставка из Европы:
| Вес с упаковкой | 3,50 кг |
| Детали цвета | Глянцевый |
| Длина | 31 см |
| Производитель | Grohe |
| Размеры с упаковкой | 34 x 19 x 43 см |
| С креплением | Да |
| Серия | Rainshower |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Круг |
| Ширина | 31 см |
| Цвет | Хром |