Бесплатная доставка при оплате Tpay!
Платная доставка по Украине:
Платная доставка из Европы:
| Вес с упаковкой | 4,44 кг |
| Детали цвета | Глянцевый |
| Длина | 25.4 см |
| Производитель | Grohe |
| Размеры с упаковкой | 37 x 9 x 39 см |
| С креплением | Да |
| Серия | Rainshower |
| Тип | Верхний душ |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 25.4 см |
| Цвет | Хром |